USO de COOKIES

Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.




  Presidente

  Fernando Abalo Bispo
  -
  -
  Móvil 618.085.655
  fabalo@aecar.org
  Vice-Presidente

  Pablo Neila
  -
  -
  Móvil 615.578.086
  pneila@aecar.org
  Secretario

  Joan Rosell
  -
  -
  Móvil 649.397.106
  joan.rosell@aecar.org
  Tesorero

  Jose Luis Bretcha
  -
  -
  Móvil 669.884.313
  jlbretcha@aecar.org
  Vocal Internacional

  Javier Garcia
  .
  .
  Móvil
  javier.garcia@aecar.org
  Asesor

  Luis Conde Madrigal
  -
  -
  Tel. 670.095.144
  luis.conde@aecar.org
  Director Deportivo

  Pablo Neila
  -
  -
  Móvil 615.578.086
  pneila@aecar.org

Vacante


Vacante


Vacante


Manuel Portillo López
619 410 656
mportillo@aecar.org

Vacante


Alex Valls
649.234.959
delegado.18tt@aecar.org

Edu Ameijide
655.610.369
delegado.18tt@aecar.org

Jorge Roig Marin
633 403 005
jorge.roig@aecar.org

Alberto García Ratero
626992395
agratero@aecar.org

Jesus Baño Muñoz
607.815.635
jesus.bm@aecar.org

Bastian Wiechert

bastian.wiechert@aecar.org

Vacante


Gerardo Molleda
617017232
gerardo.molleda@aecar.org

Alain Biescas Rue
606.981.128
alain.biescas@aecar.org

José Luis Bretcha
669.884.313
jlbretcha@aecar.org

Vicente Carrillo Morales
629 048 503
vicente.carrillo@aecar.org

Sergio Alonso
635.227.784
sergio.alonso@aecar.org

Eloy Moreno Carretero
663.561.711
emoreno@aecar.org

Eloy Moreno Carretero
663.561.711
emoreno@aecar.org

Modalidad

Modalidad Nombre Teléfono Email Zona
Pablo Zazo Pastor655.443.788pablo.zazo@aecar.org110pg200
Javier Corbalán Monserrate697.576.566javicorbi64@aecar.org110pg200
118pe
Manuel Portillo López619 410 656mportillo@aecar.org16ttg
Sepe Caravantes699.999.615sepe.caravantes@aecar.org16ttg
Manuel Portillo López 619 410 656mportillo@aecar.org16ttg
Alex Bravo Luque679 976 203alex.bravo@aecar.org16ttg
Iñigo Salinas652.772.334isalinas@aecar.org16ttg
Ruben Santos Carneiro699.036.943ruben.santos@aecar.org16ttg
Eduardo Muñoz Cámara653.815.811eduardo.munoz@aecar.org16ttg
Eduardo Ameijide Abella655.610.369eduameijide@aecar.org18pg
Alex Valls649.234.959delegado.18tt@aecar.org18tte
Eduardo Ameijide Abella655.610.369eduameijide@aecar.org18tte
18tte
Pablo Zazo Pastor655.443.788pablo.zazo@aecar.org18tte
Rubén David González Martinez653.770.708ruben.gonzalez@aecar.org18tte
Alex Valls649 234 959alex.valls@aecar.org18tte
Ander Gabilondo630260105ander.gabilondo@aecar.org18tte
Borja del Camino Gil687 905 848borja.camino@aecar.org18tte
Iván Cerdeira Ramos 667493590icerdeira@aecar.org18tte
Antonio Parra González622.040.467apgrioja@aecar.org18tte
Vicente Sales García655.720.114vicente.sales@aecar.org18tte
Javier Fernández Alonso619.365.805javier.feralo@aecar.org18tte
Ceferino Periago Moreno659 199 866ceferino.periago@aecar.org18tte
Miguel Arnedo Lana690.666.409miguel.arnedo@aecar.org18tte
Edu Ameijide655.610.369delegado.18tt@aecar.org18ttg
Eduardo Ameijide Abella655.610.369eduameijide@aecar.org18ttg
Eduardo Rozas676.780.128eduardo.rozas@aecar.org18ttg
Angel Vicente Dias-Santilhano971.208.227 - 667.723.597avdias@aecar.org 18ttg
Antonio Guerra928.693.469 - 609.709.077aguerra@aecar.org 18ttg
Carlos Muñoz Rodríguez622.042.053 cmunoz@aecar.org18ttg
Raul Infante630007466raul.infante@aecar.org18ttg
José Luis Martínez Padilla670792550joseluis.martinez@aecar.org18ttg
Alex Valls649 234 959alex.valls@aecar.org18ttg
Kepa Ganuza626 369 531kepa.ganuza@aecar.org18ttg
Borja del Camino Gil687 905 848borja.camino@aecar.org18ttg
Iván Cerdeira Ramos667493590icerdeira@aecar.org18ttg
José Jaime Puche Berenguer659.926.032jpuche@aecar.org18ttg
Javier Fernández Alonso619.365.805javier.feralo@aecar.org18ttg
Ceferino Periago Moreno659 199 866ceferino.periago@aecar.org18ttg
Diego Martínez Etayo636.215.263diego.martinez@aecar.org18ttg
Jorge Roig Marin633 403 005jorge.roig@aecar.orgcrawler
José Andrés Romero Román622.213.252joseandres.romero@aecar.orgcrawler
Sergio Uceda Saiz607.773.978sergio.uceda@aecar.orgcrawler
Amador Juan Nebot Massanet643.663.950amadorj.nebot@aecar.orgcrawler
Daniel Suarez620876204daniel.suarez@aecar.orgcrawler
Victor Pacios Martínez649.670.763vpacios@aecar.orgcrawler
Patricio Ferrada Soto633.608.270patricio.ferrada@aecar.orgcrawler
Sergio Uceda Saiz607.773.978sergio.uceda@aecar.orgcrawler
Ramón José Navarro Ramos616.425.553ramonjose.navarro@aecar.orgcrawler
Patricio Ferrada Soto633.608.270patricio.ferrada@aecar.orgcrawler
Christian Johan Noguera Paseta617.566.558christian.noguera@aecar.orgcrawler
Alberto García Ratero626992395agratero@aecar.orgge
Enrique Bellón Morenoebellon@aecar.orgge
Tomas Romero Llorente619.386.839tomas.romero@aecar.orgge
Marco Antonio Escobar656.266.361marcoantonio.escobar@aecar.orgge
Vacante000.000.000agratero@aecar.orgge
José Luís Martín García 606.606.318 jlmartin@aecar.orgge
Tito Camino Gutiérrez629.854.461tito.camino@aecar.orgge
Lorenzo González Roldán619.840.640lorenzo.gonzalez@aecar.orgge
Vacante000.000.000agratero@aecar.orgge
Jesus Baño Muñoz607.815.635jesus.bm@aecar.orgmot
Manuel Gómez Virues de Segovia956.561.979 - 619.828.870mgomez@aecar.orgmot
Joaquín Castelar Subijana691.088.852joaquin.castelar@aecar.orgmot
Joan Lópezjlopez@aecar.orgmot
Johnny Magdaleno Pita659.989.820jmagdaleno@aecar.orgmot
Johnny Magdaleno Pita659.989.820jmagdaleno@aecar.orgmot
Bastian Wiechertbastian.wiechert@aecar.orgmt
Manuel López Navarro606.974.998manuel.lopez@aecar.orgmt
Gerardo Molleda617017232gerardo.molleda@aecar.orgpe
Alain Biescas Rue606.981.128alain.biescas@aecar.orgpemc
Eduardo Ameijide Abella655.610.369eduameijide@aecar.orgpe
Gerardo Molleda617017232gerardo.molleda@aecar.orgpe
Tomas Rey626620265tomas.rey@aecar.orgpe
José Luis Bretcha669.884.313jlbretcha@aecar.orgpg
Victor Gonzalez685.955.654victor.gonzalez@aecar.orgpg
Francisco Javier Martínez Beltrán609.908.485jmartinez@aecar.orgpg
Joan Rosell Masague649.397.106joan.rosell@aecar.orgpg
Alberto Alonso García659.827.271aalonso@aecar.orgpg
Javier Corbalán Monserrate697.576.566javicorbi64@aecar.orgpg
Vicente Carrillo Morales629 048 503 vicente.carrillo@aecar.orgrally
Felipe Cañizares Navarro694431122felipe.canyizares@aecar.orgrally
Amador Juan Nebot Massanet643.663.950amadorj.nebot@aecar.orgrally
Vicente Carrillo Morales629 048 503 vicente.carrillo@aecar.orgrally
Sergio Uceda Saiz607.773.978sergio.uceda@aecar.orgrally
Sergio Alonso635.227.784sergio.alonso@aecar.orgrg
Miguel Angel Espartosa696407047miguelangel.espartosa@aecar.orgrg
Carlos González Martín686308142carlos.gonzalez@aecar.orgrg
Daniel Nocete Roca669.430.998dnocete@aecar.orgrg
Jose Alfonso Otero Porto646.685.527jaotero@aecar.orgrg
David Rebollo Alba646 514 492 david.rebollo@aecar.orgrg
Eloy Moreno Carretero663.561.711emoreno@aecar.orgtte
Eduardo Ameijide Abella655.610.369eduameijide@aecar.orgtte
Pablo Zazo Pastor655.443.788pablo.zazo@aecar.orgtte
Eloy Moreno Carretero663.561.711emoreno@aecar.orgtte

Zona

Zona Nombre Teléfono Email Modalidad
Pablo Zazo Pastor655.443.788pablo.zazo@aecar.orgcasl
Javier Corbalán Monserrate697.576.566javicorbi64@aecar.orglev
mad
Manuel Portillo López619 410 656mportillo@aecar.org
Sepe Caravantes699.999.615sepe.caravantes@aecar.orgcasl
Manuel Portillo López 619 410 656mportillo@aecar.orgcasm
Alex Bravo Luque679 976 203alex.bravo@aecar.orgcat
Iñigo Salinas652.772.334isalinas@aecar.orgeus
Ruben Santos Carneiro699.036.943ruben.santos@aecar.orggal
Eduardo Muñoz Cámara653.815.811eduardo.munoz@aecar.orglar
Eduardo Ameijide Abella655.610.369eduameijide@aecar.organd
Alex Valls649.234.959delegado.18tt@aecar.org
Eduardo Ameijide Abella655.610.369eduameijide@aecar.organd
ara
Pablo Zazo Pastor655.443.788pablo.zazo@aecar.orgcasl
Rubén David González Martinez653.770.708ruben.gonzalez@aecar.orgcasm
Alex Valls649 234 959alex.valls@aecar.orgcat
Ander Gabilondo630260105ander.gabilondo@aecar.orgeus
Borja del Camino Gil687 905 848borja.camino@aecar.orgext
Iván Cerdeira Ramos 667493590icerdeira@aecar.orggal
Antonio Parra González622.040.467apgrioja@aecar.orglar
Vicente Sales García655.720.114vicente.sales@aecar.orglev
Javier Fernández Alonso619.365.805javier.feralo@aecar.orgmad
Ceferino Periago Moreno659 199 866ceferino.periago@aecar.orgmur
Miguel Arnedo Lana690.666.409miguel.arnedo@aecar.orgnav
Edu Ameijide655.610.369delegado.18tt@aecar.org
Eduardo Ameijide Abella655.610.369eduameijide@aecar.organd
Eduardo Rozas676.780.128eduardo.rozas@aecar.orgara
Angel Vicente Dias-Santilhano971.208.227 - 667.723.597avdias@aecar.org bal
Antonio Guerra928.693.469 - 609.709.077aguerra@aecar.org can
Carlos Muñoz Rodríguez622.042.053 cmunoz@aecar.orgcant
Raul Infante630007466raul.infante@aecar.orgcasl
José Luis Martínez Padilla670792550joseluis.martinez@aecar.orgcasm
Alex Valls649 234 959alex.valls@aecar.orgcat
Kepa Ganuza626 369 531kepa.ganuza@aecar.orgeus
Borja del Camino Gil687 905 848borja.camino@aecar.orgext
Iván Cerdeira Ramos667493590icerdeira@aecar.orggal
José Jaime Puche Berenguer659.926.032jpuche@aecar.orglev
Javier Fernández Alonso619.365.805javier.feralo@aecar.orgmad
Ceferino Periago Moreno659 199 866ceferino.periago@aecar.orgmur
Diego Martínez Etayo636.215.263diego.martinez@aecar.orgnav
Jorge Roig Marin633 403 005jorge.roig@aecar.org
José Andrés Romero Román622.213.252joseandres.romero@aecar.organd
Sergio Uceda Saiz607.773.978sergio.uceda@aecar.orgara
Amador Juan Nebot Massanet643.663.950amadorj.nebot@aecar.orgbal
Daniel Suarez620876204daniel.suarez@aecar.orgcan
Victor Pacios Martínez649.670.763vpacios@aecar.orgcasl
Patricio Ferrada Soto633.608.270patricio.ferrada@aecar.orgcasm
Sergio Uceda Saiz607.773.978sergio.uceda@aecar.orgcat
Ramón José Navarro Ramos616.425.553ramonjose.navarro@aecar.orglev
Patricio Ferrada Soto633.608.270patricio.ferrada@aecar.orgmad
Christian Johan Noguera Paseta617.566.558christian.noguera@aecar.orgmur
Alberto García Ratero626992395agratero@aecar.org
Enrique Bellón Morenoebellon@aecar.organd
Tomas Romero Llorente619.386.839tomas.romero@aecar.orgara
Marco Antonio Escobar656.266.361marcoantonio.escobar@aecar.orgcan
Vacante000.000.000agratero@aecar.orgcant
José Luís Martín García 606.606.318 jlmartin@aecar.orgcasl
Tito Camino Gutiérrez629.854.461tito.camino@aecar.orgcasm
Lorenzo González Roldán619.840.640lorenzo.gonzalez@aecar.orgcat
Vacante000.000.000agratero@aecar.orglev
Jesus Baño Muñoz607.815.635jesus.bm@aecar.org
Manuel Gómez Virues de Segovia956.561.979 - 619.828.870mgomez@aecar.organd
Joaquín Castelar Subijana691.088.852joaquin.castelar@aecar.orgara
Joan Lópezjlopez@aecar.orgcat
Johnny Magdaleno Pita659.989.820jmagdaleno@aecar.orglev
Johnny Magdaleno Pita659.989.820jmagdaleno@aecar.orgmur
Bastian Wiechertbastian.wiechert@aecar.org
Manuel López Navarro606.974.998manuel.lopez@aecar.orglev
Gerardo Molleda617017232gerardo.molleda@aecar.org
Alain Biescas Rue606.981.128alain.biescas@aecar.org
Eduardo Ameijide Abella655.610.369eduameijide@aecar.organd
Gerardo Molleda617017232gerardo.molleda@aecar.orgcasl
Tomas Rey626620265tomas.rey@aecar.orggal
José Luis Bretcha669.884.313jlbretcha@aecar.org
Victor Gonzalez685.955.654victor.gonzalez@aecar.orgara
Francisco Javier Martínez Beltrán609.908.485jmartinez@aecar.orgcasl
Joan Rosell Masague649.397.106joan.rosell@aecar.orgcat
Alberto Alonso García659.827.271aalonso@aecar.orggal
Javier Corbalán Monserrate697.576.566javicorbi64@aecar.orglev
Vicente Carrillo Morales629 048 503 vicente.carrillo@aecar.org
Felipe Cañizares Navarro694431122felipe.canyizares@aecar.organd
Amador Juan Nebot Massanet643.663.950amadorj.nebot@aecar.orgbal
Vicente Carrillo Morales629 048 503 vicente.carrillo@aecar.orgcan
Sergio Uceda Saiz607.773.978sergio.uceda@aecar.orgcat
Sergio Alonso635.227.784sergio.alonso@aecar.org
Miguel Angel Espartosa696407047miguelangel.espartosa@aecar.orgara
Carlos González Martín686308142carlos.gonzalez@aecar.orgcasl
Daniel Nocete Roca669.430.998dnocete@aecar.orgcat
Jose Alfonso Otero Porto646.685.527jaotero@aecar.orggal
David Rebollo Alba646 514 492 david.rebollo@aecar.orglev
Eloy Moreno Carretero663.561.711emoreno@aecar.org
Eduardo Ameijide Abella655.610.369eduameijide@aecar.organd
Pablo Zazo Pastor655.443.788pablo.zazo@aecar.orgcasl
Eloy Moreno Carretero663.561.711emoreno@aecar.orgcasm
GRP
FALCON
NOVAROSSI
CRAWLER PARK
ENERGY
ULTIMATE Batteries
SANWA
VP-PRO
BLISS
MACLAN
MUCHMORE RACING
ULTIMATE ENGINES