Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.

USO de COOKIES
Modalidad
Delegado

Castilla y León

Alberto García Ratero
626.992.395
albertog@aecar.org
MAVERICK
ASSOCIATED
TECNOPOWER
SP
CRONO
    MANGAS CLASIFICATORIAS REGIONAL CASTILLA Y LEON 2018 2ª CARRERA ATV
    Alberto García Ratero (11-05-2018 21:23:51)
    Serie:1
     
    Orden de Salida
     
    1 (067) GABRIEL MOSTAZO FLORES (B)
    2 (069) ROBERTO TIRSO SOBRINO (B)
    3 (070) MIGUEL REYES LOPEZ (B)
    4 (071) DANY MENENDEZ GOMEZ
    5 (072) FERNANDO VALLAR GONZALEZ (B)
    6 (073) DANIEL PARIENTE TORRIJOS (B)
    7 (074) MARCOS AGUDO SANCHEZ (B)
    8 (076) ADRIAN PARIENTE TORRIJOS (B)
    9 (077) OSCAR DIEGUEZ DIEZ
    10 (078) BORJA HERNANDEZ CORDOBA
    11 (079) JUANMA GUILLEN SAHAGUN
     
     
     
     
    Serie:2
     
    Orden de Salida
     
    1 (048) DAVID MANSILLA BOYANO (B)
    2 (051) PABLO MARTINEZ TABOAS (B)
    3 (052) RAUL RODRIGUEZ MARTIN (B)
    4 (055) PATRICIO BALLESTEROS GOÑI (B)
    5 (056) JAIME CARRANZA SUAREZ (B)
    6 (057) JOSE MIGUEL HEREDERO NIETO (B)
    7 (061) ANGEL S. GARCIA PEREZ (B)
    8 (062) OSCAR ZAMARREÑO CELADOR
    9 (063) JOSE MARIA FACENDA GONZALEZ (B)
    10 (064) CARLOS FERNANDEZ RUIZ (B)
    11 (065) KEPA GANUZA MARTINE
     
     
    Serie:3
     
    Orden de Salida
     
    1 (030) MIGUEL ANGEL BARCINA DE CELIS (B)
    2 (031) CARLOS NOGUEIRAS QUINTAS (B)
    3 (032) FRANCISCO PEREZ PENIN (B)
    4 (033) DAVID FERRER GARRIDO (B)
    5 (035) JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ
    6 (037) ABEL MINGUEZ GOMEZ (B)
    7 (039) DAVID BENITO VELASCO
    8 (041) CARLOS VILLAR COLIO (B)
    9 (043) FRANCISCO JOSE PLAZA GARCIA (B)
    10 (044) ROBERTO GARCIA RODERO
    11 (046) ANDRES GONZALEZ CALLE (B)
    12 (047) JOSE ANGEL SANCHEZ CURTO (B
     
     
     
     
     
    Serie:4
     
    Orden de Salida
     
    1 (016) HUGO ALVAREZ MARTINEZ (B)
    2 (017) ALBERTO GARCIA RATERO (B)
    3 (018) EMILIO YUSTE GIL (B)
    4 (019) JORDI BARREDA AGUADE
    5 (020) JESUS GOMEZ MARTIN (B)
    6 (021) JORGE RUBIO OTEO (B)
    7 (022) ANDRES GUTIERREZ ALMENDARIZ (B)
    8 (024) JAVIER CAGIGAL GARCIA (B)
    9 (025) OSCAR ASENSIO RIESCO (B)
    10 (026) DIEGO CAMPO RAMOS (B)
    11 (027) JAVIER VILLALIBRE GUERRA (B)
    12 (029) ALBERTO ALVAREZ SAINZ-MAZA (B)
     
     
     
     
    Serie:5
     
     
    Orden de Salida
     
    1 (002) RUBEN VELA CUESTA
    2 (003) LUIS JIMENEZ MOÑINO
    3 (005) MANUEL VILLA POSADAS (B)
    4 (006) PABLO FERNANDEZ RODRIGUEZ
    5 (007) RAUL INFANTE MARTINEZ (B)
    6 (009) ROBERTO CAMPO RAMOS
    7 (010) MARIO GARCIA DE LA IGLESIA
    8 (011) PABLO MENENDEZ SANTIAGO
    9 (012) VARY GARCIA CALDUEÑO (B)
    10 (013) DAVID MARTIN ALINDADO
    11 (014) FERNANDO MEDIAVILLA VILLACORTA (B
    12 (015) BORJA HUERTO DAVILA (B)
     


AECAR (CIF G-79977252)
Pi i Margall, 22-26 Entlo. 4ª Esc. Izq.
08025 BARCELONA
Tel:93.213.25.04 Fax:93.213.25.02
Correo-e: aecar@aecar.org