-->
Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.

USO de COOKIES
Inscripciones
Realizar Inscripción
3ª Prueba - España B 2019
Fecha: 1 y 2 de Junio
Hora Inicio: 08:00
Localidad: Azuqueca de Henares (Guadalajara)
Circuito: Club A.R.A.H.
Coordenadas: 40.557728 (Lat) y -3.270993 (Lon)
Organizador: Club A.R.A.H.
Teléfono: 679 63 30 66
Fax:
E-mail: miguel.izquierdo@aecar.org
Fin de Inscripciones: 30-05-2019 (20:00)
Modalidad
    INVITACION

    Importe de la Inscripción: 35 Euros

    IBERCAJA ES32 2085 7711 1803 3029 2349



    En el ingreso/transferencia indicar claramente el nombre del piloto en el campo observaciones o concepto.

    El pago debe estar en la cuenta citada como máximo el día del cierre de inscripciones.

    No se tomarán en cuenta los ingresos recibidos en los que no se pueda identificar a que piloto corresponde el pago.

    Los pilotos inscritos que no realicen el pago antes de la fecha indicada perderán la plaza y no podrán participar.

    Los pilotos que no tengan ranking deberán poner "0" en ese campo.

    Pilotos +40 (Reglamento Punto 3.1.1) :  "...Puntuaran todos los pilotos inscritos en la carrera que tengan cumplidos los 40 años o más y también los que cumplan los 40 en ese año..."

    Pilotos JUNIOR (Reglamento Punto 3.1.1) "...Puntúan todos los pilotos Júnior inscritos en la carrera que tengan menos de 16 años o los cumplan el mismo año. No podrán participar los junior que tengan los 16 años ya cumplidos..."



    La finales +40 y junior se realizaran el domingo antes de la final absoluta, los pilotos +40 que pasen a semifinales y no accedan

    a la final absoluta recibiran los puntos.Los junior deberan participar en la final junior para recibir los puntos. Los pilotos +40 y junior que pasen a la final absoluta, siempre recibiran los puntos de su categoría.



    El orden de los recogecoches para el domingo, se comunicara el sábado al finalizar las mangas.



    AMPLIADO EL PLAZO DE INSCRIPCIÓN Y PAGO,  AL MARTER   28 DE MAYO.



    Ranking B 2019

     

    Inscripciones Confirmadas (48)

    Orden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.
    10-05-2019 07:49:55IVAN RAMIREZ RODRIGUEZ3MUGENULTIMATE ENGINESOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    19-05-2019 23:11:54DANY MENENDEZ GOMEZ5SIN ESPECIFICAROTROSOTRASSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    16-05-2019 10:05:19ROBERTO GARCIA RODERO6MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITOTROSMADRID (MADRID)Ok
    10-05-2019 00:16:01RAUL INFANTE MARTINEZ7MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    21-05-2019 18:26:47ANDRES GONZALEZ CALLE8MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITOTROSMADRID (MADRID)Ok
    15-05-2019 12:11:37NACHO SANCHEZ JIMENEZ (JUN)16MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELEXTREMADURA (BADAJOZ)Ok
    15-05-2019 19:23:34ROBERTO CAMPO RAMOS18MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITOTROSCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    11-05-2019 12:21:01DAVID MARTIN ALINDADO20MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (SALAMANCA)Ok
    21-05-2019 23:23:02MANUEL VILLA POSADAS (M40)28MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (PALENCIA)Ok
    23-05-2019 18:20:27ELIAS LOPEZ SALMERON (M40)31MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITOTROSMADRID (MADRID)Ok
    12-05-2019 17:26:06DANI CALDERON RODRIGUEZ (JUN)33MUGENO.S.SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    15-05-2019 13:36:44OSCAR ASENSIO RIESCO35SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (ZAMORA)Ok
    22-05-2019 14:49:25FERNANDO MEDIAVILLA VILLACORTA36AGAMARCCONCEPTSIN ESPECIFICARMERLINCASTILLA Y LEóN (PALENCIA)Ok
    27-05-2019 13:05:08DANIEL HORMIGOS GONZALEZ44SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    15-05-2019 14:46:24ALBERTO GARCIA RATERO (M40)48MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (SALAMANCA)Ok
    17-05-2019 20:28:45EMILIO YUSTE GIL (M40)55SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (SEGOVIA)Ok
    27-05-2019 08:32:30SAUL SANCHEZ REQUENA (M40)71MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    14-05-2019 22:39:17JOSE ANGEL SANCHEZ CURTO (JUN)72MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (SALAMANCA)Ok
    14-05-2019 13:56:38CARLOS NOGUEIRAS QUINTAS (M40)73SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (PALENCIA)Ok
    22-05-2019 11:07:28CARLOS FERNANDEZ RUIZ75MUGENULTIMATE ENGINESOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    13-05-2019 23:49:02RUBEN MENENDEZ SOBRADOS82OTROSOTROSOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    20-05-2019 09:56:59ADRIAN PARIENTE TORRIJOS (JUN)104MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELMADRID (MADRID)Ok
    22-05-2019 22:13:32SAMUEL NAVARRO SAIZ112ASSOCIATEDOTROSOTRASMERLINCASTILLA-LA MANCHA (CUENCA)Ok
    25-05-2019 12:57:43ALVARO REDONDO DEL CERRO114OTROSSIN ESPECIFICAROTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    14-05-2019 23:31:32MIGUEL REYES LOPEZ115HBOTROSJCONCEPTSOTROSMADRID (MADRID)Ok
    20-05-2019 20:39:22MIGUEL ANGEL CARMONA RODRIGUEZ (M40)122LRPULTIMATE ENGINESOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    24-05-2019 18:23:17JUAN CABANILLAS CASCALES135SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    17-05-2019 00:53:50RUBEN VELA CUESTA141MUGENO.S.SANWAMERLINCASTILLA Y LEóN (PALENCIA)Ok
    13-05-2019 20:10:44DAVID REYES RAMOS (M40)143ASSOCIATEDSIN ESPECIFICARSANWASIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    23-05-2019 06:49:42LUIS MIGUEL PEREIRA BARROSO (M40)146SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICAREXTREMADURA (CACERES)Ok
    13-05-2019 14:57:36CESAR ALVAREZ LOPEZ (M40)147MUGENSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICAROTROSMADRID (MADRID)Ok
    20-05-2019 13:06:12DANIEL MUÑOZ ARIAS (M40)152MUGENO.S.JCONCEPTSMERLINMADRID (MADRID)Ok
    20-05-2019 13:04:23JOSE LUIS RIVERO HERRERA (M40)153OTROSO.S.JCONCEPTSMERLINMADRID (MADRID)Ok
    28-05-2019 22:01:44JUAN MIGUEL HENARES SARDA158SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    27-05-2019 22:58:26MANUEL CORREDOR CARMONA161MUGENULTIMATE ENGINESOTRASMERLINMADRID (MADRID)Ok
    17-05-2019 09:49:26DIEGO JAVIER URMENETA VICENTE172KYOSHOOTROSSANWAMERLINLA RIOJA (LA RIOJA)Ok
    18-05-2019 19:10:43ANTONIO ORTEGA BORRALLO179ASSOCIATEDSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA-LA MANCHA (GUADALAJARA)Ok
    21-05-2019 12:38:59VICTOR MANUEL HERAS GARCIA180MUGENSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    22-05-2019 18:32:01PABLO LUIS NEILA SANCHEZ181MUGENSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    22-05-2019 21:16:21FERNANDO RODRIGUEZ AVILA182SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    25-05-2019 18:37:51PABLO VELAZQUEZ TORO183SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    25-05-2019 23:45:28SERGIO GONZALEZ VICENTE184HBULTIMATE ENGINESSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    27-05-2019 10:28:08MIGUEL ANGEL REY AGUILAR (M40)185MUGENSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    27-05-2019 20:51:44JORGE GARCIA FERNANDEZ186MUGENULTIMATE ENGINESSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    28-05-2019 18:29:22JOAQUIN TEJERO HERNANDEZ187ASSOCIATEDNOVAROSSIPROCIRCUITMERLINMADRID (MADRID)Ok
    29-05-2019 12:17:28MIGUEL ANGEL GONZALEZ SANCHEZ188SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    29-05-2019 14:59:39DEMETRIO CRUZ GARCIA189SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    29-05-2019 17:33:19MIGUEL ANGEL LORENZANA SUAREZ (M40)190ASSOCIATEDLRPSIN ESPECIFICARMERLINMADRID (MADRID)Ok

    Inscripciones pendientes de pago (0)

    Orden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.

    Inscripciones con licencia de una sola competición bloqueadas, no formarán parte de la lista de inscritos. Pago OnLine con tarjeta para desbloquear.

    PagoFechaNombre

    
    Acceso a la gestión de Inscripciones

    (ins_18ttg__B) Introduce tus datos de acceso
    Usuario:  
    Contraseña:  
       
    Debes validar esta casilla para comprobar que no eres un robot


    Acceso reservado a Delegados
AECAR (CIF G-79977252)
Pi i Margall, 22-26 Entlo. 4ª Esc. Izq.
08025 BARCELONA
Tel:93.213.25.04 Fax:93.213.25.02
Correo-e: aecar@aecar.org