-->
Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.

USO de COOKIES
Inscripciones
Realizar Inscripción
3ª Prueba - España B 2018
Fecha: 20-21 de Octubre
Hora Inicio: 08:00
Localidad: Aranda de Duero (Burgos)
Circuito: VILLA DE ARANDA
Coordenadas: 41.667652 (Lat) y -3.700805 (Lon)
Organizador: C.D.A.R
Teléfono: 610 69 69 77
Fax:
E-mail: cdartt4@gmail.com
Fin de Inscripciones: 15-10-2018 (22:00)
Modalidad
    INVITACION

    Importe de la Inscripción: 35 Euros

    LA CAIXA ES94 2100 3468 6323 0002 6272



    En el ingreso/transferencia indicar claramente el nombre del piloto en el campo observaciones o concepto.

    El pago debe estar en la cuenta citada como máximo el día del cierre de inscripciones.

    No se tomarán en cuenta los ingresos recibidos en los que no se pueda identificar a que piloto corresponde el pago.

    Los pilotos inscritos que no realicen el pago antes de la fecha indicada perderán la plaza y no podrán participar.

    Los pilotos que no tengan ranking deberán poner "0" en ese campo.

    Pilotos +40 (Reglamento Punto 3.1.1) :  "...Puntuaran todos los pilotos inscritos en la carrera que tengan cumplidos los 40 años o más y también los que cumplan los 40 en ese año..."

    Pilotos JUNIOR (Reglamento Punto 3.1.1) "...Puntúan todos los pilotos Júnior inscritos en la carrera que tengan menos de 16 años o los cumplan el mismo año. No podrán participar los junior que tengan los 16 años ya cumplidos..."



    AMPLIADO EL PLAZO DE INSCRIPCIÓN Y PAGO AL DIA 15/10/2018

    DESDE EL CLUB PEDIMOS NO ESPERAR AL ULTIMO DIA PARA FORMALIZAR LA INSCRPCIÓN.



    Ranking B 2018

    Inscripciones Confirmadas (60)

    Orden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.
    27-09-2018 07:15:01IVAN RAMIREZ RODRIGUEZ (JUN)1MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITOTROSMADRID (MADRID)Ok
    14-10-2018 20:37:04MIGUEL IZQUIERDO RODRIGUEZ2MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELMADRID (MADRID)Ok
    27-09-2018 09:20:35RAUL INFANTE MARTINEZ3MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    01-10-2018 08:15:44VARY GARCIA CALDUEÑO (M40)6SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARASTURIAS (ASTURIAS)Ok
    27-09-2018 08:33:33DAVID MARTIN ALINDADO7MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (SALAMANCA)Ok
    09-10-2018 00:37:43ALEJANDRO FRANCO GONZALEZ (JUN)11OTROSOTROSOTRASOTROSCASTILLA Y LEóN (VALLADOLID)Ok
    11-10-2018 16:01:58EUSEBIO PARIENTE DUTOR (M40)16OTROSOTROSOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    02-10-2018 23:53:56ROBERTO CAMPO RAMOS17KYOSHOOTROSPROCIRCUITOTROSCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    10-10-2018 20:39:35MARKEL FERNANDEZ LOPEZ18MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELPAíS VASCO (ALAVA)Ok
    01-10-2018 09:53:44DANIEL HORMIGOS GONZALEZ20SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    29-09-2018 11:07:59FERNANDO URBANO FORNIER (M40)26SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICAREXTREMADURA (BADAJOZ)Ok
    08-10-2018 14:41:02NACHO SANCHEZ JIMENEZ (JUN)29MUGENOTROSOTRASOTROSEXTREMADURA (BADAJOZ)Ok
    07-10-2018 20:34:19ANGEL DE LA BARRERA ANTUNEZ (M40)31SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSANWAMERLINLA RIOJA (LA RIOJA)Ok
    03-10-2018 15:35:32FRANCISCO J. BERNARDEZ HERNANDEZ32SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARLA RIOJA (LA RIOJA)Ok
    26-09-2018 23:28:29ALBERTO GARCIA RATERO (M40)35MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (SALAMANCA)Ok
    07-10-2018 19:33:10JOSE ANGEL SANCHEZ CURTO (JUN)37MUGENOTROSPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (SALAMANCA)Ok
    04-10-2018 07:01:14MARIO BERNAL JIMENEZ42INTECHARGUSSPOTROSMURCIA (MURCIA)Ok
    28-09-2018 19:48:56EMILIO YUSTE GIL (M40)50SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (SEGOVIA)Ok
    15-10-2018 13:00:20OSCAR ASENSIO RIESCO55SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (ZAMORA)Ok
    14-10-2018 02:11:34FRANCISCO JOSE GALLEGO MAYCAS58MUGENNOVAROSSIPROCIRCUITNITROLUX FUELVALENCIA (ALICANTE)Ok
    09-10-2018 20:29:04FERNANDO MEDIAVILLA VILLACORTA59SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (PALENCIA)Ok
    30-09-2018 14:18:08SANTIAGO ALONSO BARRENA60MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITOTROSEXTREMADURA (BADAJOZ)Ok
    14-10-2018 23:17:52DANY MENENDEZ GOMEZ64OTROSOTROSOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    01-10-2018 17:38:48VICTOR MARTINEZ BRAVO (JUN)70INTECHARGUSPROCIRCUITNITROLUX FUELMURCIA (MURCIA)Ok
    05-10-2018 08:43:34CARLOS NOGUEIRAS QUINTAS (M40)75SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (PALENCIA)Ok
    13-10-2018 01:14:09JAIME CARRANZA SUAREZ78ASSOCIATEDOTROSJCONCEPTSOTROSCASTILLA Y LEóN (VALLADOLID)Ok
    27-09-2018 09:53:07JESUS GOMEZ MARTIN79OTROSSIN ESPECIFICARSANWASIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (VALLADOLID)Ok
    09-10-2018 14:46:20MANUEL VILLA POSADAS80MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (PALENCIA)Ok
    28-09-2018 23:15:08JAVIER CAGIGAL GARCIA (M40)82SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (PALENCIA)Ok
    05-10-2018 23:46:40ANTONIO ALONSO SOTO84HBORIONOTRASMERLINEXTREMADURA (BADAJOZ)Ok
    28-09-2018 12:42:38ANDRES GONZALEZ CALLE85MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITOTROSMADRID (MADRID)Ok
    10-10-2018 23:38:01MATIAS RICO MATEO (M40)86MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA-LA MANCHA (TOLEDO)Ok
    01-10-2018 07:49:43FRANCISCO PEREZ PENIN (M40)90SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (PALENCIA)Ok
    09-10-2018 19:55:20DIEGO PASCUAL SAEZ101HBTECNOPOWERJCONCEPTSMERLINLA RIOJA (LA RIOJA)Ok
    27-09-2018 08:32:02DIEGO CAMPO RAMOS110KYOSHOOTROSPROCIRCUITOTROSCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    27-09-2018 07:36:27ANDRES GUTIERREZ ALMENDARIZ (M40)113MUGENO.S.JCONCEPTSOTROSCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    28-09-2018 22:04:07CEDRIC LOPEZ MOULY122MUGENARGUSSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMURCIA (MURCIA)Ok
    27-09-2018 09:16:46IBAI RODRIGUEZ MURIEL (JUN)129MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELPAíS VASCO (VIZCAYA)Ok
    11-10-2018 18:37:00ELIAS LOPEZ SALMERON134MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITOTROSMADRID (MADRID)Ok
    01-10-2018 02:39:08ARTHURO VACA TABOADA (JUN)152MUGENOTROSPROCIRCUITOTROSVALENCIA (VALENCIA)Ok
    30-09-2018 02:28:40DANIEL CALDERON RODRIGUEZ (JUN)153MUGENO.S.PROCIRCUITOTROSMADRID (MADRID)Ok
    28-09-2018 01:44:21MANUEL CECILIA MARTIN154KYOSHOULTIMATE ENGINESSANWAMERLINANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    27-09-2018 07:37:50JOSE MIGUEL SANCHEZ MARTIN (JUN)155MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (CADIZ)Ok
    09-10-2018 14:36:51MANUEL JESUS SANCHEZ FERNANDEZ158MUGENO.S.PROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (MALAGA)Ok
    15-10-2018 18:23:02DARIO BOUZAS PEREIRA161ASSOCIATEDARGUSOTRASOTROSVALENCIA (VALENCIA)Ok
    09-10-2018 18:04:43ROBERTO GARCIA RODERO164MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITOTROSMADRID (MADRID)Ok
    11-10-2018 17:24:00DANIEL PARIENTE TORRIJOS (JUN)166MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELMADRID (MADRID)Ok
    01-10-2018 10:35:01CARLOS CANO GUILLEN (JUN)171SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARVALENCIA (VALENCIA)Ok
    14-10-2018 02:09:43LUIS GALLEGO MAYCAS172MUGENNOVAROSSIPROCIRCUITNITROLUX FUELVALENCIA (ALICANTE)Ok
    27-09-2018 08:56:54PABLO JAVIER IZQUIERDO LOPEZ175OTROSOTROSSANWAMERLINMADRID (MADRID)Ok
    27-09-2018 00:35:45JOSE PALMA LOPEZ (JUN)190MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (CORDOBA)Ok
    27-09-2018 07:32:35JAVIER ALONSO BARRIUSO202ASSOCIATEDGRPSANWANITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    07-10-2018 21:00:59ISRAEL DIAZ ALVAREZ204MUGENO.S.PROCIRCUITSIN ESPECIFICARASTURIAS (ASTURIAS)Ok
    10-10-2018 22:36:05VICTOR LORENZO RAMOS206MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITMERLINNAVARRA (NAVARRA)Ok
    11-10-2018 17:24:59ADRIAN PARIENTE TORRIJOS (JUN)207MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELMADRID (MADRID)Ok
    11-10-2018 22:39:15ALEXIS GARCIA MARTINEZ208OTROSULTIMATE ENGINESPROCIRCUITSIN ESPECIFICARASTURIAS (ASTURIAS)Ok
    13-10-2018 17:51:08JOSE JUAN CAMPILLO CEPEDA (M40)209SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    13-10-2018 20:10:22YERAY FERNANDEZ LOPEZ210MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELPAíS VASCO (ALAVA)Ok
    14-10-2018 08:36:40JAVIER VILLALIBRE GUERRA (M40)211SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    14-10-2018 20:39:33RUBEN MENENDEZ SOBRADOS212OTROSNOVAROSSIJCONCEPTSOTROSMADRID (MADRID)Ok

    Inscripciones pendientes de pago (0)

    PagoOrden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.

    Inscripciones con licencia de una sola competición bloqueadas, no formarán parte de la lista de inscritos. Pago OnLine con tarjeta para desbloquear.

    PagoFechaNombre

    
    Acceso a la gestión de Inscripciones

    (ins_18ttg__B) Introduce tus datos de acceso
    Usuario:  
    Contraseña:  
       
    Debes validar esta casilla para comprobar que no eres un robot


    Acceso reservado a Delegados
AECAR (CIF G-79977252)
Pi i Margall, 22-26 Entlo. 4ª Esc. Izq.
08025 BARCELONA
Tel:93.213.25.04 Fax:93.213.25.02
Correo-e: aecar@aecar.org