Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.

USO de COOKIES
Inscripciones
Realizar Inscripción
3º Prueba Del Campeonato de España TC
Fecha: 17 JUNIO 2018
Hora Inicio: 14:00
Localidad: Salamanca
Circuito:
Coordenadas: 0.000000 (Lat) y 0.000000 (Lon)
Organizador: CLUB CHARRO
Teléfono: 606606318
Fax:
E-mail: Joseluis.martin1@correo.gob.es
Fin de Inscripciones: 08-06-2018 (23:59)
Modalidad
    CLUB AUTOMODELISMO CHARRO

     

     

     

    Estimado Compañero:

     

    Los días 15, 16 y 17 de Junio 2018 se va a celebrar la 3ª  prueba puntuable del Campeonato de España de Turismos y  Formula I de Gran Escala .La prueba se desarrollara en el Circuito Permanente en Salamanca, situado en el Parque Deportivo de la Aldehuela; y  así como en años anteriores, esperamos contar  con tu presencia y de antemano daros las gracias para pasar un fin de semana  unidos en una modalidad en la que prima la deportividad y el buen hacer.

     

    Programación

     

    Inscripción de carrera 45 Euros, es imprescindible hacer la preinscripción en la página de Aecar  y realizar el pago antes del día 9 de junio, IMPORTANTE MODALIDAD GT o FI esto ayuda mucho a la organización gracias.  

     

     

    CUENTA CLUB AUTOMODELISMO CHARRO SALAMANCA CAJA DUERO

     

    E S 1 1    2 1 0 8    4 7 0 6    3 8    0 0 3 3 8 4 3 6 7 1

     

     

    HORARIOS

     

    Viernes 15

    Circuito abierto  entrenamientos libres.

     

    Sábado 16

    9:00 horas Circuito abierto.

                Confirmación de Inscripciones.

                Verificaciones Técnicas.

    11: 30 horas Cierre Confirmación de Inscripciones.

    12: 00 horas Reunión de Pilotos

    12: 30 horas 1ª Manga Clasificatoria Turismos Y Formula I

    14:00 horas (Una hora para comer circuito abierto o cerrado decisión pilotos)

    15:00 horas 2ª,3ª y 4º Manga Clasificatorias Turismos y Formula I. (Alternándolas)

    Por ultimo Súper Pole

     

    Domingo 17

    9:00 horas Comienzo de Sub Finales Formulas y Turismos

    13:30 horas Comienzo Final Formula

    14:00 horas comienzo de Final Turismo

    15:00 horas entrega de premios, buen viaje y muchas gracias por venir.

     

    Se intentara cumplir en medida de lo posible este horario el cual es orientativo y puede ser variado por la Organización Club Automodelismo Charro.

     

    Correo dudas e información.-

     

    Joseluis.martin1@correo.gob.es

    José.- 606606318

    Nico.- 608481070

    Andres.-675629723

     

     

     

     

     

     

     

    Alojamientos más cerca al circuito.

     

     

    HOTEL  HORUS.- AVENIDA DE LOS PADRES PAULES S/N.-

    C.P.37900 SANTA MARTA

    TELF. 923 / 201100 . www.hotelhorussalamanca.es

     

     

    HOTEL  EMPERATRIZ  III .- AVENIDA DE LOS PADRES PAULES  2.-

    C.P.37900 SANTA MARTA

    TELF. 923 / 281599 . www.emperatrizhotel.com

     

     

    HOTEL  IBIS.- CALLE LA MARINA 15, 19.-

    37001 SALAMANCA

    TELF. 923 / 272380 . www.ibis.com/hotel/salamanca

     

     

    HOTEL FENIX.- CALLE  SAAVEDRA Y FAJARDO, 96

    37008  SALAMANCA

    TELF. 923 / 191440. www.hotelfenixsalamanca.es

     

     

     

     

     

     

     

                           

    Un saludo El Club Automodelismo Charro

     

     


    Inscripciones Confirmadas (0)

    Orden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.

    Inscripciones pendientes de pago (23)

    Orden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.
    07-06-2018 23:56:03ADRIAN OVIEDO ARENAS0SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (BARCELONA)Pte.
    05-06-2018 12:39:51ORIOL GIL GONZALEZ (JUN)0SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (BARCELONA)Ok
    04-06-2018 16:55:20AMADOR CONDE BENEITE (M40)0SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (BARCELONA)Ok
    30-05-2018 23:14:34TITO CAMINO GUTIERREZ0SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA-LA MANCHA (TOLEDO)Ok
    30-05-2018 00:34:53JESUS CASABELLA LAGE0SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (LUGO)Ok
    29-05-2018 15:19:21DAVID COMAS MORENO0SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (BARCELONA)Ok
    28-05-2018 13:47:46VALENTIN SAAVEDRA BECERRIL0SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCANTABRIA (CANTABRIA)Ok
    29-05-2018 12:50:14ADRIAN VIÑA COTO1SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARASTURIAS (ASTURIAS)Ok
    31-05-2018 10:16:20CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ3SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (OURENSE)Ok
    04-06-2018 15:52:12MANUEL ALMAGRO ASTORGA4SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (CADIZ)Ok
    07-06-2018 16:34:38JORGE TELLEZ PASCUA5SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    07-06-2018 16:33:46IKER TELLEZ ARELLANO (JUN)6SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    06-06-2018 13:40:01JESUS LOPEZ ASTORGA (JUN)8SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (CADIZ)Ok
    04-06-2018 23:17:33JESUS SANCHEZ VAZQUEZ9SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    04-06-2018 15:50:49PABLO ALMAGRO ASTORGA11SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (CADIZ)Ok
    05-06-2018 18:09:29DAVID MUT CASTELLVI12SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (GIRONA)Ok
    07-06-2018 12:21:24PATRICK BADE13UDEN AT SPECIFICEREUDEN AT SPECIFICEREUDEN AT SPECIFICEREUDEN AT SPECIFICEREANDALUCIA (MALAGA)Ok
    28-05-2018 16:53:08MANUEL PEREZ DEL CAMPO16SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA-LA MANCHA (TOLEDO)Ok
    28-05-2018 17:38:44JORDI ALONSO GARCIA17SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (BARCELONA)Ok
    31-05-2018 14:21:58JESUS IVAN LAMELA BARCIA18OTROSOTROSOTRASOTROSGALICIA (LUGO)Ok
    05-06-2018 15:37:42HECTOR ABAD JOU34SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCASTILLA-LA MANCHA (ALBACETE)Ok
    28-05-2018 13:29:18DANIEL DIAZ SANTANA37SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCANARIAS (LAS PALMAS)Ok
    02-06-2018 19:35:52CLAUDIO LOUREIRO GESTEIRO65OTROSOTROSOTRASOTROSGALICIA (PONTEVEDRA)Pte.
    Latitud: 0.000000
    Longitud: 0.000000

    Mapa no disponible
    
    Acceso a la gestión de Inscripciones

    (ins_ge__tu) Introduce tus datos de acceso
    Usuario:  
    Contraseña:  
       
    Debes validar esta casilla para comprobar que no eres un robot


    Acceso reservado a Delegados
AECAR (CIF G-79977252)
Pi i Margall, 22-26 Entlo. 4ª Esc. Izq.
08025 BARCELONA
Tel:93.213.25.04 Fax:93.213.25.02
Correo-e: aecar@aecar.org