::: AECAR :::
Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.

USO de COOKIES
Inscripciones
Realizar Inscripción
2ª Prueba - España B 2018 - La Carlota (Córdoba)
Fecha: 5-6 de Mayo
Hora Inicio: 08:00
Localidad: La Carlota (Córdoba)
Circuito: Luis Chacón
Coordenadas: 37.664837 (Lat) y -4.943774 (Lon)
Organizador: Club Automodelismo La Carlota
Teléfono: 639 430 234
Fax:
E-mail: automodelismolacarlota@gmail.com
Fin de Inscripciones: 03-05-2018 (20:00)
Modalidad
    INVITACION

    Importe de la Inscripción: 35 Euros

    CAJASUR ES42 0237 0036 80 9165953887



    En el ingreso/transferencia indicar claramente el nombre del piloto en el campo observaciones o concepto.

    El pago debe estar en la cuenta citada como máximo el día del cierre de inscripciones.

    No se tomarán en cuenta los ingresos recibidos en los que no se pueda identificar a que piloto corresponde el pago.

    Los pilotos inscritos que no realicen el pago antes de la fecha indicada perderán la plaza y no podrán participar.

    Los pilotos que no tengan ranking deberán poner "0" en ese campo.

    Pilotos +40 (Reglamento Punto 3.1.1) :  "...Puntuaran todos los pilotos inscritos en la carrera que tengan cumplidos los 40 años o más y también los que cumplan los 40 en ese año..."

    Pilotos JUNIOR (Reglamento Punto 3.1.1) "...Puntúan todos los pilotos Júnior inscritos en la carrera que tengan menos de 16 años o los cumplan el mismo año. No podrán participar los junior que tengan los 16 años ya cumplidos..."



    AMPLIADO EL PLAZO DE INCRIPCIÓN Y PAGO EL DIA 1 DE MAYO.

    POR FAVOR NO DEMORAROS. GRACIAS.



    Ranking B 2018

    Inscripciones Confirmadas (60)

    Orden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.
    08-04-2018 12:47:05IVAN RAMIREZ RODRIGUEZ (JUN)1MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITOTROSMADRID (MADRID)Ok
    04-04-2018 01:12:24RAUL INFANTE MARTINEZ3SIN ESPECIFICARULTIMATE ENGINESPROCIRCUITSIN ESPECIFICARCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    04-04-2018 12:27:35MOISES DIAZ MARRERO (M40)4ASSOCIATEDO.S.SANWAMERLINCANARIAS (LAS PALMAS)Ok
    13-04-2018 16:30:52VARY GARCIA CALDUEÑO (M40)6SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARASTURIAS (ASTURIAS)Ok
    05-04-2018 22:05:37DAVID MARTIN ALINDADO7MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (SALAMANCA)Ok
    19-04-2018 11:22:31ROBERTO CAMPO RAMOS17KYOSHOOTROSPROCIRCUITOTROSCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    25-04-2018 10:05:07FERNANDO URBANO FORNIER (M40)26SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICAREXTREMADURA (BADAJOZ)Ok
    09-04-2018 17:35:48ALFREDO MORAL GONZALEZ34KYOSHOO.S.JCONCEPTSMERLINLA RIOJA (LA RIOJA)Ok
    09-04-2018 16:28:26ALBERTO GARCIA RATERO (M40)35MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA Y LEóN (SALAMANCA)Ok
    06-04-2018 15:56:20MARIO BERNAL JIMENEZ42INTECHOTROSSPOTROSMURCIA (MURCIA)Ok
    28-04-2018 11:17:15OSCAR ASENSIO RIESCO55OTROSARGUSPROCIRCUITOTROSCASTILLA Y LEóN (ZAMORA)Ok
    26-04-2018 23:00:17FRANCISCO JOSE GALLEGO MAYCAS58MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELVALENCIA (ALICANTE)Ok
    13-04-2018 00:15:23SANTIAGO ALONSO BARRENA60MUGENSIN ESPECIFICARPROCIRCUITOTROSEXTREMADURA (BADAJOZ)Ok
    01-05-2018 12:23:12DANY MENENDEZ GOMEZ64MUGENOTROSSPOTROSMADRID (MADRID)Ok
    13-04-2018 09:14:19VICTOR MARTINEZ BRAVO (JUN)70INTECHARGUSSPOTROSMURCIA (MURCIA)Ok
    10-04-2018 18:58:09RAFAEL ALCOCER ORTEGA72ASSOCIATEDOTROSOTRASOTROSCATALUñA (BARCELONA)Ok
    30-04-2018 13:33:17ANTONIO ALONSO SOTO84HBORIONPROCIRCUITMERLINEXTREMADURA (BADAJOZ)Ok
    12-04-2018 14:58:09ANDRES GONZALEZ CALLE85SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICAROTRASSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    02-05-2018 18:41:58MATIAS RICO MATEO (M40)86MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELCASTILLA-LA MANCHA (TOLEDO)Ok
    04-04-2018 22:15:11DIEGO CAMPO RAMOS110KYOSHOOTROSPROCIRCUITOTROSCASTILLA Y LEóN (BURGOS)Ok
    13-04-2018 13:23:45HECTOR PEREZ MARTINEZ115SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMERLINNAVARRA (NAVARRA)Ok
    25-04-2018 21:33:25CEDRIC LOPEZ MOULY122MUGENARGUSSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMURCIA (MURCIA)Ok
    28-04-2018 13:40:36SAUL SANCHEZ REQUENA (M40)131OTROSULTIMATE ENGINESSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    26-04-2018 20:33:58ELIAS LOPEZ SALMERON134OTROSULTIMATE ENGINESOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    13-04-2018 00:05:00ISMAEL HERNANDEZ SANCHEZ141INTECHARGUSSPSIN ESPECIFICARMURCIA (MURCIA)Ok
    04-04-2018 00:03:18ARTHURO VACA TABOADA (JUN)152MUGENOTROSPROCIRCUITSIN ESPECIFICARVALENCIA (VALENCIA)Ok
    04-04-2018 11:57:09DANIEL CALDERON RODRIGUEZ (JUN)153MUGENO.S.OTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    09-04-2018 22:52:21MANUEL CECILIA MARTIN154OTROSULTIMATE ENGINESSANWAMERLINANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    24-04-2018 21:36:30MANUEL JESUS SANCHEZ FERNANDEZ158MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (MALAGA)Ok
    28-04-2018 18:39:30EDUARDO ORTEGA GALLART160MUGENOTROSJCONCEPTSOTROSANDALUCIA (ALMERIA)Ok
    03-05-2018 20:00:21DARIO BOUZAS PEREIRA161ASSOCIATEDARGUSJCONCEPTSOTROSVALENCIA (VALENCIA)Ok
    17-04-2018 11:49:03RAFAEL GUERRERO DOVAO (M40)162MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (CORDOBA)Ok
    04-04-2018 12:57:48IVAN GIL GONZALEZ (JUN)163MUGENULTIMATE ENGINESSANWANITROLUX FUELVALENCIA (ALICANTE)Ok
    26-04-2018 20:21:18ROBERTO GARCIA RODERO164MUGENULTIMATE ENGINESOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    05-04-2018 21:33:40ARTURO SEBASTIAN RAUSELL (M40)167KYOSHOARGUSSPOTROSMURCIA (MURCIA)Ok
    04-04-2018 10:03:42CARLOS CANO GUILLEN (JUN)171SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARVALENCIA (VALENCIA)Ok
    26-04-2018 23:22:24LUIS GALLEGO MAYCAS172MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELVALENCIA (ALICANTE)Ok
    25-04-2018 21:40:34PABLO JAVIER IZQUIERDO LOPEZ175OTROSOTROSSANWAMERLINMADRID (MADRID)Ok
    04-04-2018 00:24:56JOSE MIGUEL SANCHEZ MARTIN (JUN)177MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (CADIZ)Ok
    09-04-2018 13:51:52IVAN TEROL RODRIGUEZ179HBORIONSANWAOTROSVALENCIA (VALENCIA)Ok
    12-04-2018 19:15:09MANUEL LUQUE GIL (M40)180MUGENOTROSSPNITROLUX FUELANDALUCIA (HUELVA)Ok
    13-04-2018 21:42:02DAVID TODD NIETO (JUN)181MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    15-04-2018 14:41:26FERNANDO CABRERA SALADO (M40)182MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (GRANADA)Ok
    17-04-2018 19:09:39XAVIER XUFRE MALLOL (M40)184MUGENULTIMATE ENGINESSANWANITROLUX FUELANDALUCIA (JAEN)Ok
    18-04-2018 17:22:43JOSE RAMON LOPEZ LEON187SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (CORDOBA)Ok
    18-04-2018 22:38:10MARIANO MORENO CASTRO188MUGENOTROSSIN ESPECIFICARNITROLUX FUELANDALUCIA (CORDOBA)Ok
    18-04-2018 22:40:06RAFAEL PEDRAZA SERRANO (M40)189SIN ESPECIFICARULTIMATE ENGINESSIN ESPECIFICARNITROLUX FUELANDALUCIA (CORDOBA)Ok
    19-04-2018 01:01:01JOSE PALMA LOPEZ (JUN)190MUGENULTIMATE ENGINESPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (CORDOBA)Ok
    20-04-2018 14:17:18DAMIAN MORALES PEREZ (M40)191MUGENNOVAROSSIPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (CORDOBA)Ok
    20-04-2018 18:28:03DAVID MIRANDA ROMERO192MUGENOTROSPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    23-04-2018 14:08:54JOSE ANGEL CORRAL COCA193ASSOCIATEDOTROSOTRASOTROSANDALUCIA (JAEN)Ok
    24-04-2018 09:55:18CURRO SALINAS POCH (M40)194OTROSOTROSPROCIRCUITNITROLUX FUELANDALUCIA (CORDOBA)Ok
    26-04-2018 09:55:41MANUEL ANGEL PICON RODRIGUEZ (M40)195MUGENORIONSPOTROSANDALUCIA (ALMERIA)Ok
    26-04-2018 10:45:20ELIAS DOMINGUEZ CAMPOS (M40)196OTROSO.S.OTRASOTROSANDALUCIA (CORDOBA)Ok
    26-04-2018 23:32:50ENRIQUE PEREZ LOPEZ197ASSOCIATEDLRPSANWAOTROSANDALUCIA (CORDOBA)Ok
    29-04-2018 13:20:16JONATAN OSUNA ROMAN198OTROSOTROSOTRASOTROSANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    30-04-2018 07:20:38JESUS GONZALEZ HEBLES (M40)199MUGENOTROSSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    01-05-2018 14:36:06DANIEL BALLESTEROS BELMONTE200KYOSHOO.S.SANWASIN ESPECIFICARANDALUCIA (ALMERIA)Ok
    02-05-2018 16:33:05CESAR MORA MARIN201MUGENOTROSOTRASNITROLUX FUELANDALUCIA (JAEN)Ok
    02-05-2018 16:37:40JUAN ANTONIO TORRES LUNETO202MUGENOTROSOTRASNITROLUX FUELANDALUCIA (JAEN)Ok

    Inscripciones pendientes de pago (0)

    PagoOrden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.
    
    Acceso a la gestión de Inscripciones

    (ins_18ttg__B) Introduce tus datos de acceso
    Usuario:  
    Contraseña:  
       
    Debes validar esta casilla para comprobar que no eres un robot


    Acceso reservado a Delegados
AECAR (CIF G-79977252)
Pi i Margall, 22-26 Entlo. 4ª Esc. Izq.
08025 BARCELONA
Tel:93.213.25.04 Fax:93.213.25.02
Correo-e: aecar@aecar.org