::: AECAR :::
Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.

USO de COOKIES
Inscripciones
Realizar Inscripción
3er CAMPEONATO DE ESPAÑA 1/8 PISTA SAMIL-VIGO
Fecha: 08/07/2018
Hora Inicio: 8:30H
Localidad: SAMIL-VIGO
Circuito: Municipal de Samil .
Coordenadas: 42.216557 (Lat) y -8.774025 (Lon)
Organizador: CLUB CAVI
Teléfono: 670626593
Fax:
E-mail: pmosquerasanchez@gmail.com
Fin de Inscripciones: 02-07-2018 (23:59)
Modalidad
    El CLUB AUTOMODELISTA VIGUES ( CAVI ) y el Concello de Vigo , tienen el placer de invitarnos a la tercera prueba del Campeonato de España de 1/8 pista gas que tendra lugar los dias 6-7 y 8 de Julio en el circuito municipal de Samil en Vigo. 

    El importe de la  inscripción, es de 45 euros, se podrá pagar mediante tarjeta (débito o crédito), o bien por transferencia en la siguiente cuenta del BANCO PASTOR:



    ES90 0238 8313 6306 0009 3072



    Indicar en la inscripción si queréis participar en el Campeonato "B" o +40, y el ranking que tengáis del Campeonato 2.017



    Nos vemos en VIGO.

    Inscripciones Confirmadas (42)

    Orden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.
    22-06-2018 13:04:17SERGIO MONTESINOS ORTEGA1OTROSO.S.OTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    11-06-2018 10:46:01GUILLERMO PEREZ FERNANDEZ2SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARARAGóN (ZARAGOZA)Ok
    04-06-2018 00:12:24CARLOS PERACHO HERAS3OTROSOTROSOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    27-06-2018 09:55:57VICTOR GONZALEZ LOPEZ4OTROSO.S.SANWAOTROSARAGóN (ZARAGOZA)Ok
    01-07-2018 01:27:40VICENTE ERES RAMOS (M40)5SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARVALENCIA (VALENCIA)Ok
    21-06-2018 16:21:55IÑAKI OTERO TABOADA7SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    24-06-2018 23:32:14ADRIAN SANTEIRO VILAR8OTROSOTROSSANWAOTROSGALICIA (LUGO)Ok
    15-06-2018 11:41:20ALBERTO ALONSO GOMEZ9OTROSOTROSOTRASOTROSGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    25-06-2018 09:16:11ALVARO FERNANDEZ CALVO (B)10SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (A CORUñA)Ok
    19-06-2018 07:45:47MANUEL CENDAN COUCE11SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (A CORUñA)Ok
    28-06-2018 08:26:14NACHO LOPEZ LLUCH12OTROSOTROSSANWAOTROSVALENCIA (VALENCIA)Ok
    22-06-2018 14:46:32JUAN PEDRO FARIAS GOMEZ (B)14SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (A CORUñA)Ok
    09-06-2018 10:30:53SERGIO RIVAS PIKIAS16OTROSOTROSOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    09-06-2018 20:48:59DAVID JONAS ALONSO ARMAS17SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCANARIAS (SANTA CRUZ DE TENERIFE)Ok
    04-06-2018 23:02:09JUAN MIGUEL DELGADO GARZON (M40)18OTROSOTROSSANWAOTROSANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    15-06-2018 15:49:43ALBERTO FERNANDEZ VIDAL (M40)20SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    21-06-2018 21:35:21ELISEO BOTERS SERRA (M40)21SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARVALENCIA (CASTELLON)Ok
    27-06-2018 23:29:08LUIS CAYETANO MARTINEZ PAREDES (M40)22SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICAREXTREMADURA (CACERES)Ok
    29-06-2018 08:11:41MIGUEL DOS SANTOS CARREGAL (B)24OTROSOTROSOTRASOTROSGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    17-06-2018 21:03:13VICENTE GARCIA RUANO (M40)25SIN ESPECIFICARO.S.SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (GIRONA)Ok
    20-06-2018 20:19:46JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ (M40)26SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    06-06-2018 20:25:25JOSE LUIS BRETCHA GONZALEZ (M40)29SIN ESPECIFICARO.S.SANWASIN ESPECIFICARCATALUñA (BARCELONA)Ok
    19-06-2018 16:24:50JAVIER GODOY PANEBIANCO (M40)30OTROSOTROSSANWAOTROSMADRID (MADRID)Ok
    02-07-2018 21:17:40SERGIO MARTINEZ LOPEZ (B)33SIN ESPECIFICAROTROSSANWAMERLINMADRID (MADRID)Ok
    03-06-2018 21:01:01SERGIO ROMERO LOPEZ (M40)34OTROSOTROSSANWASIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    07-06-2018 09:37:07ANDRES DIZ MONTEIRO (B)35SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (OURENSE)Ok
    26-06-2018 20:35:58IKER ALONSO GONZALEZ (B)40OTROSO.S.SANWAOTROSPAíS VASCO (VIZCAYA)Ok
    02-07-2018 09:32:24JUAN LUIS MAYORGA LOZANO (B)45SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    13-06-2018 23:24:16FRANCISCO JOSE MUNDI CHIAS (B)46SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    16-06-2018 11:19:29FRANCESCO ARMANO RINALDI (M40)60MUGENNOVAROSSISANWAOTROSCATALUñA (BARCELONA)Ok
    06-06-2018 23:31:39MIGUEL LEIVA VALLEJO (B)101SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    08-06-2018 13:16:25RAUL CERQUEIRA AMORIN (M40)102MUGENNOVAROSSISIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    10-06-2018 23:11:27BORJA BARREIRO PONSOT (B)103OTROSO.S.OTRASMERLINGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    13-06-2018 23:42:20HECTOR RIESCO PUENTE (B)104OTROSNOVAROSSISANWAOTROSMADRID (MADRID)Ok
    14-06-2018 22:22:10PABLO MARTOS RUIZ (B)105SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    22-06-2018 09:38:26JAVIER LORENZO BUA (M40)106SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (PONTEVEDRA)Pte.
    23-06-2018 20:05:37JORGE GARCIA FERNANDEZ (B)107MUGENSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    01-07-2018 08:48:18DANIEL SOTELO RODRIGUEZ (B)108SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (PONTEVEDRA)Pte.
    28-06-2018 00:51:11RUBEN SEIJO TOUCEDO (M40)109MUGENO.S.OTRASOTROSGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    29-06-2018 09:50:56MANUEL GIMENO SANZ (B)110SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (MALAGA)Ok
    30-06-2018 19:34:41JUAN MANUEL GONZALEZ GONZALEZ (M40)111SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    30-06-2018 21:25:34DAVID ALONSO MARTINEZ (B)112SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (PONTEVEDRA)Pte.

    Inscripciones pendientes de pago (0)

    PagoOrden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.
    
    Acceso a la gestión de Inscripciones

    (ins_18pg__C) Introduce tus datos de acceso
    Usuario:  
    Contraseña:  
       
    Debes validar esta casilla para comprobar que no eres un robot


    Acceso reservado a Delegados
AECAR (CIF G-79977252)
Pi i Margall, 22-26 Entlo. 4ª Esc. Izq.
08025 BARCELONA
Tel:93.213.25.04 Fax:93.213.25.02
Correo-e: aecar@aecar.org