::: AECAR :::
Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento.

USO de COOKIES
Inscripciones
Realizar Inscripción
2da CARRERA DEL NACIONAL 2018 ARCA-ALCOBENDAS.
Fecha: 06/05/2018
Hora Inicio:
Localidad: ALCOBENDAS-MADRID
Circuito: CLUB ARCA
Coordenadas: 40.527542 (Lat) y -3.658906 (Lon)
Organizador: Club ARCA
Teléfono: 679894241
Fax:
E-mail: organizacion@clubarca.es
Fin de Inscripciones: 30-04-2018 (23:59)
Modalidad
    Hola  , en breve disputaremos la 2da carrera del campeonato Nacional en El CLUB ARCA de Alcobendas-Madrid.

     Aquellos que participeis en la Plus 40 o en la B , no olvideis de marcarlo en el casillero correspondiente .

    Tambien , al efectuar el pago de la inscripcion no olvideis de colocar vuestro nombre y apellido y escala a la que corrais 1/8 o 1/10 , para facilitar el trabajo a la organizacion ya que en esta ocacion compartiremos circuito con la escala de 1/10 pista gas .



    El importe de la inscripción es de 45 €, el pago se debe de hacer en la siguiente cuenta de BANKIA

    ES95 2038 5907 0160 0012 9349

    Nos vemos pronto.

     

    Inscripciones Confirmadas (45)

    Orden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.
    27-04-2018 12:08:47SERGIO MONTESINOS ORTEGA1OTROSO.S.OTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    17-04-2018 09:29:33GUILLERMO PEREZ FERNANDEZ2SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARARAGóN (ZARAGOZA)Ok
    25-04-2018 09:27:53CARLOS PERACHO HERAS3OTROSOTROSOTRASOTROSMADRID (MADRID)Ok
    22-04-2018 21:13:21VICTOR GONZALEZ LOPEZ4OTROSO.S.SANWAOTROSARAGóN (ZARAGOZA)Ok
    08-04-2018 00:28:07VICENTE ERES RAMOS (M40)5MUGENO.S.SANWAOTROSVALENCIA (VALENCIA)Ok
    23-04-2018 22:41:03RUBEN OLIVARES MUÑOZ6SIN ESPECIFICARORIONSANWASIN ESPECIFICARVALENCIA (VALENCIA)Ok
    24-04-2018 04:38:00IÑAKI OTERO TABOADA7SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    25-04-2018 23:41:41ADRIAN SANTEIRO VILAR8OTROSO.S.SANWAOTROSGALICIA (LUGO)Ok
    23-04-2018 11:11:33ALBERTO ALONSO GOMEZ9OTROSOTROSOTRASOTROSGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    23-04-2018 17:41:22ALVARO FERNANDEZ CALVO (B)10SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (A CORUñA)Ok
    23-04-2018 14:26:24MANUEL CENDAN COUCE11SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (A CORUñA)Ok
    22-04-2018 09:10:09NACHO LOPEZ LLUCH12OTROSSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARVALENCIA (VALENCIA)Ok
    24-04-2018 16:40:49JUAN PEDRO FARIAS GOMEZ (B)14SIN ESPECIFICARO.S.SANWASIN ESPECIFICARGALICIA (A CORUñA)Ok
    27-04-2018 21:16:17SERGIO RIVAS PIKIAS16SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    17-04-2018 14:32:56DAVID JONAS ALONSO ARMAS17SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCANARIAS (SANTA CRUZ DE TENERIFE)Ok
    08-04-2018 00:38:14JUAN MIGUEL DELGADO GARZON (M40)18OTROSOTROSOTRASOTROSANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    21-04-2018 14:47:23ALBERTO FERNANDEZ VIDAL (M40)20OTROSO.S.SANWAMERLINGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    25-04-2018 08:53:29ELISEO BOTERS SERRA (M40)21OTROSOTROSSANWAOTROSVALENCIA (CASTELLON)Ok
    25-04-2018 22:46:21LUIS CAYETANO MARTINEZ PAREDES (M40)22SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICAREXTREMADURA (CACERES)Ok
    22-04-2018 20:28:25JACOBO GUERRERO SOTO (B)23SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    26-04-2018 13:33:53VICENTE GARCIA RUANO (M40)25SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (GIRONA)Ok
    25-04-2018 20:54:57JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ (M40)26OTROSO.S.OTRASOTROSGALICIA (PONTEVEDRA)Ok
    06-04-2018 16:58:46JOSE LUIS BRETCHA GONZALEZ (M40)29OTROSO.S.OTRASOTROSCATALUñA (BARCELONA)Ok
    06-04-2018 09:29:24JAVIER GODOY PANEBIANCO (M40)30OTROSOTROSSANWAOTROSMADRID (MADRID)Ok
    24-04-2018 21:50:12NACHO LOPEZ VELA (B)32SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    23-04-2018 23:41:34SERGIO MARTINEZ LOPEZ (B)33OTROSSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    14-04-2018 23:06:16SERGIO ROMERO LOPEZ (M40)34OTROSOTROSSANWAOTROSMADRID (MADRID)Ok
    25-04-2018 08:25:05ANDRES DIZ MONTEIRO (B)35SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARGALICIA (OURENSE)Ok
    22-04-2018 21:20:22JOSE ANTONIO DE LARA FERNANDEZ (M40)36SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    24-04-2018 09:48:23IKER ALONSO GONZALEZ (B)40OTROSO.S.OTRASOTROSPAíS VASCO (VIZCAYA)Ok
    17-04-2018 08:41:39PEDRO ESPINOSA RUIZ (B)41SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    27-04-2018 11:10:34JOSE EUGENIO DEL RIO MARQUEZ (M40)42OTROSOTROSSANWAOTROSANDALUCIA (MALAGA)Ok
    17-04-2018 22:37:38JUAN LUIS MAYORGA LOZANO (B)45OTROSOTROSSANWAOTROSANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    09-04-2018 19:15:40JOSE LUIS HERNANDEZ MALDONADO (M40)47SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (GIRONA)Ok
    26-04-2018 20:53:09FRANCISCO J. SANCHEZ VIZCAINO (B)54OTROSOTROSOTRASOTROSANDALUCIA (MALAGA)Ok
    26-04-2018 19:20:10JONATHAN RODRIGUEZ ALONSO (B)61SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (BARCELONA)Ok
    16-04-2018 22:15:15ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ (B)62MUGENO.S.OTRASOTROSANDALUCIA (JAEN)Ok
    15-04-2018 07:48:54MIGUEL LEIVA VALLEJO (B)101SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    20-04-2018 04:13:24JORGE GARCIA FERNANDEZ (B)102MUGENO.S.OTRASSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    21-04-2018 19:24:12SERGIO FERNANDEZ SASTRON (M40)103SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    22-04-2018 18:58:42CARLOS MACIAS RUIZ (B)104OTROSOTROSSANWAOTROSANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    23-04-2018 12:58:31MANUEL GIMENO SANZ (B)105OTROSOTROSOTRASOTROSANDALUCIA (MALAGA)Ok
    25-04-2018 19:05:09SALVADOR REULA DOMINGO (M40)106OTROSOTROSOTRASOTROSVALENCIA (CASTELLON)Pte.
    25-04-2018 23:14:00HECTOR RIESCO PUENTE107SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARMADRID (MADRID)Ok
    27-04-2018 20:52:05JUAN PASCUAL BENITO109SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARVALENCIA (CASTELLON)Ok

    Inscripciones pendientes de pago (2)

    PagoOrden descendenteFechaOrden ascendenteOrden descendenteNombreOrden ascendenteOrden descendenteRankingOrden ascendenteOrden descendenteCocheOrden ascendenteOrden descendenteMotorOrden ascendenteOrden descendenteRue./Emi.Orden ascendenteOrden descendenteComb./Bat.Orden ascendenteOrden descendenteZonaOrden ascendenteLic.
    26-04-2018 23:02:03FRANCISCO JOSE MUNDI CHIAS (B)46OTROSSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARANDALUCIA (SEVILLA)Ok
    25-04-2018 23:50:21JESUS RICO GOMEZ (M40)108SIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARSIN ESPECIFICARCATALUñA (BARCELONA)Ok
    
    Acceso a la gestión de Inscripciones

    (ins_18pg__A) Introduce tus datos de acceso
    Usuario:  
    Contraseña:  
       
    Debes validar esta casilla para comprobar que no eres un robot


    Acceso reservado a Delegados
AECAR (CIF G-79977252)
Pi i Margall, 22-26 Entlo. 4ª Esc. Izq.
08025 BARCELONA
Tel:93.213.25.04 Fax:93.213.25.02
Correo-e: aecar@aecar.org